Nächste Spiele:

   Wichtige termine:

 

06.06. Mannschaftssitzung

           Damen - Herren

19 Uhr Halle in Langreder

 

10.-12.08. TMS-Cup Seelze

(Tischtennisturnier!)

 

17.-19.08. Stadtmeisterschaft. Stadt Barsinghausen

Piraten-Info:

Neuzugang:Menß Hettergott

(19.05.)

 

Alfi on fire!

(09.05.)

 

Klassenerhalt gesichert!!

(06.05.)

 

Relegation!

(03.05.)

 

Rekordbeteiligung bei den Vereinsmeisterschaften!

(28.04.)

 

Party on!

(23.04.)

 

2. Damen besiegen Bennigsen!

(21.04.)

 

Relegation am 5.6.!

(20.04.)

 

Mädchen und Jungs!

(15.04.)

 

Damen beenden Saison!

(13.04.)

 

Hinten kackt die Ente!

(11.04.)

 

Langreder im Einsatz - 2

(09.04.)

 

Langreder im Einsatz - 1

(08.04.)

 

Ausblick Teil 2!

(04.04.)

 

Ausblick auf das Wochenende!

(03.04.)

 

Ordner Training, Hallen und Deister-Cup geändert!

(31.03.)

 

Traditionspokal!

(31.03.)

 

Verinsmeisterschaften am 27.04. ab 19 Uhr!

(27.03.)

:

Auslagenersatz.pdf
PDF-Dokument [94.0 KB]
Tischtennis in Langreder- da geht was!
          Tischtennis in Langreder- da geht was!

Nächstes 1300er Training am Dienstag 15.05. (18:55 treffen in der Halle!) Bitte eintragen!

Training für alle bis etwa 1300 TTR durch:

 

                 

Niclas Brinkmann

 

                  

Kommentar schreiben

Kommentare

  • Manfred (Montag, 14. Mai 2018 20:42)

    Werde kommen

  • Renate (Dienstag, 15. Mai 2018 18:45)

    Ich bin dabei

Bitte geben Sie den Code ein
* Pflichtfelder

Einzeltraining:

Niclas Brinkmann

 

Jeder kann sich gleichzeitig für

3 noch nicht durchgeführte

Trainings eintragen!

 

ACHTUNG: bei den Samstagsterminen kann es auch kurzfristig zu Absagen/ Verlegungen kommen.

Die Wirte haben natürlich die 1. Priorität!

Nächste Einzeltrainings:

Bitte Wunschtrainingstermin mit Name/ Datum/ Uhrzeit eintragen!

Kommentare

Es sind noch keine Einträge vorhanden.
Bitte geben Sie den Code ein
* Pflichtfelder

Trainingsplan für Samstag 10.02. !!

1230-1330 Uhr: Nadine                                           

1330-1430 Uhr: Manfred

1500-1600 Uhr: Dominik

Trainingsplan für freitag 23.02.!!

2000-2100 Uhr: Julia

Trainingsplan für Samstag 24.02. !!

1230-1330 Uhr:  Jannik                                          

1330-1430 Uhr: Kerstin

1500-1600 Uhr: Anke

Trainingsplan für Samstag 10.03. !!                              

1230-1330 Uhr: Maja/Filia

1345-1445 Uhr: Markus/Silke

1445-1545 Uhr: Mika                         

Trainingsplan für freitag 16.03.!!

2000-2100 Uhr: Markus

Trainingsplan für dienstag 17.04.!!

2000-2100 Uhr: Renate

Trainingsplan für freitag 20.04.!!

2000-2100 Uhr:

Trainingsplan für Samstag 21.04. !!

1230-1330 Uhr:                                     

1330-1430 Uhr: 

1500-1600 Uhr: 

Trainingsplan für dienstag 24.04.!!

2000-2100 Uhr:

Trainingsplan für Samstag 28.04. !!

1230-1330 Uhr:                                     

1330-1430 Uhr: 

1500-1600 Uhr: 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Harald Fiedler